Локальный акт о распределении имущества при ликвидации некоммерческого партнерства - как его оформить и формулировать?
Каким локальным актом оформить распределение имущества между членами при ликвидации некоммерческого партнерства? Какова формулировка?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Петровна.
Полагаю, что возможно составить соглашение о возврате (передаче) имущества и передать по актам.