Как оформить постоянную прописку в Сочи при временной регистрации в Краснодаре?
Помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией. У меня временная регистрация по месту проживания в г. краснодаре. Хочу переехать жить в г. сочи 1)нужна ли мне регистрация по месту пребывания,2)нужно ли мне выйти с временной регистрации с краснодара, чтобы прописаться на постоянную в сочи, 3)что мне необходимо (алгоритм действий) для постоянной прописки в сочи. Заранее очень благодарен.
Здравствуйте! Вы - гражданин РФ? 1) Да, если будете пребывать свыше 90 суток 2) Нет 3) Просто приезжаете в Сочи и обращаетесь в паспортный стол с заявлением о регистрации по месту жительства