Как учитывать доходы при расчете пособий в период беременности, имея две работы
В январе 2014 г. была сокращена на прежнем месте работы, встала на биржу, с 10.02.2014 устроилась бухгалтером ооо. Параллельно с 10.02.2014 г работаю бухгалтером внешним совместителем в другой организации. В наст. Время беремена, с каких мест работы мне брать доход для расчета пособий.
Лучший ответ
Если в годах расчетного периода Вы работали в разных компаниях, для расчета пособия Вы должны представить справку о заработке с каждого места работы. Без этих справок сумма пособия будет рассчитана исходя из тех сумм, которые Вы заработали в годах расчетного периода на нынешнем месте работы.
Расчетные года у Вас-2013 и 2014.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!