Нет выданного акта диагностики и признания гарантийным случаем - с какого дня считать ремонт по гарантии?
5 декабря 2014 года сдал автомобиль официальным дилерам на диагностику двигателя т.к загорелась лампочка неисправность двигателя составили заявку-договор на диагностику и после этого я автомобиль не получал, сказали что гарантийный случай и будем делать и оформили акт передачи автомобиля. Акта диагностики и признания гарантийным случаем в письменной форме не выдали. С какого дня у меня считается ремонт по гарантии если я заявку-договор на ремонт не оформлял. От дилеров живу далеко поэтому к ним попасть не могу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
С 5 декабря.Вы вправе уже требовать неустойку от стоимости авто.У нас есть такая положительная практика и по Планете Авто и по Регинасу и по Атмосфере.Обращайтесь поможем деньги отсудить.
Спасибо за ответ!
Если документ о сдаче на диагностику от 5 декабря то сейчас уже можно потребовать в претензионном порядке возврата его стоимости или обмен на другой, если нужно составить претензию обращайтесь.