Заявление о дискредитации и физическом насилии преподавателем музыки в отношении моей дочери

Преаодаватель музыки позволяет себе оскорбления в адрес моей дочери называя ее сумасшедшей и безмозглой, бьет по рукам. Как правильно написать заявдение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Излагайте все обстоятельства оскорблений и действия преподавателя. В конце укажите, что просите разобраться в сложившейся ситуации, принять надлежащие меры к преподавателю и ответить вам в письменной форме в установленный законом срок. Можете оформить заявление на имя директора образовательного учреждения, а можете в Департамент образования.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЗаявЛение, правильно писать через букву "л"