Проблема с установкой операционной системы - ноутбук с заводским дефектом
Два дня назад приобрел ноутбук в кредит, без операционной системы. Обратившись к специалисту для установки ОС, выяснилось, что установка ОС невозможна т.к. это заводской дефект.
Обменять или вернуть товар в течение 15 дн.В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.
В претензионном порядке потребуйте возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.
Предполагаю, что причина может быть в другом. Не в железе.