Проблемы с покупкой ноутбука фирмы IRU - бракованный товар и неправильная упаковка - возможна ли замена или возврат?
Купил ноутбук фирмы IRU без операционной системы с целью установки необходимой мне ОС, отдал компьютерщику для её установки и получил возврат с комментариями, что ноутбук бракованный на него невозможно установить ни одну ОС и что упаковка (на что я сразу не обратил внимание) не с этого ноутбука.
Вопрос: могу ли я надеяться на обмен или возврат денег.
Лучший ответ