Как оформить документы на приватизацию земли в полном объеме - 10 соток?
Хотим приватизировать землю 10 соток, сделали межевание, они сказали что могут сделать документы на 6,6 сотки, что нужно делать чтобы оформить документы на 10 соток.
Лучший ответ
Почему Вам так сказали? Видимо Вы уточняете границы ранее учтенного участка, он Вам ранее уже предоставлялся на каком-либо праве с площадью 6,6 сотки, а остальное в самозахвате.
Можно оформить дополнительный земельный участок (прирезку), там более в скором времени это будет сделать довольно просто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!