Права семьи с двумя маленькими детьми и болеющей женой, когда мужа отсылают на контрактную службу

Муж служит по контракту. У нас 2 детей. Одному 1 год. второму 2 года. Я по болезни на группе. Постоянно нахожусь в больнице. В феврале его отсылают на выживание. Скажите пожалуйста имеют ли права.

Лучший ответ

Добрый день. Понять бы еще что за "выживание". Но приказ командира выполнить обязан