Отказ от вакцинации - можно ли перевести контрактника в другое место?

У меня сын служит по контракту. И он отказывается, провакцинироваться. Из за этого у него разногласия с начальством, они хотят его перевести служить в другое место. Имеют ли они право? И как защитить свои права? На это. Сын отслужил 2 года и в этом году заключил новый контракт еще на 3 года. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Перевести могут по разным причинам. Если считаете перевод незаконным, то можно для начала написать в военную прокуратуру. Попробуйте для начала просто пообщаться с командиром части поданному поводу. Запишитесь официально на прием к командиру части - иногда помогает лучше чем обращаться с жалобой в надзорные органы.

Спасибо большое!!! Вы настоящий!!! Это сейчас редкость!

Пишите жалобу в военную Прокуратуру.

Спасибо большое! Вы настоящая)))