Незаконное использование поддельного диплома - Прокуратура не принимает меры, что делать в такой ситуации?
Установлен факт использования поддельного диплома о высшем образовании, есть ответ из прокуратуры месяц назад, человек же продолжает работать на месте-в школе. Что происходит? Куда пожаловаться?
Лучший ответ
жалуйтесь в РОНО, он не имеет право работать учителей по поддельному диплому