Где следует оплачивать госпошлину при обращении в мировой суд - в Сбербанке в районе суда или можно выбрать другое место?
При обращение в мировой суд с исковым заявлением о взыскании денежным средств оплачивать госпошлину надо в Сбербанке в том районе где находится суд или без разницы?
Лучший ответ
Здравствуйте Без разницы где, но на счет налоговой того района, где будет суд.
Можете в любом банке.