Как правильно поступить, если бабушка хочет приватизировать квартиру только на себя, а внукам предлагает написать отказ?
СПодскажите пожалуйста как быть?, бабушка хочет приватизировать квартиру, в квартире прописана она и два внука, внукам она говорит писать отказ, будет приватизировать только на себя, в будущем говорит что напишет завещание на внуков, есть вероятность что завещания не будет, стоит ли писать отказ?
Лучший ответ
Кристина. отказ от приватизации писать не нужно. В случае. если даже напишут отказ от приватизации, то внуки имеют пожизненное право проживать в данной квартире. Всего доброго.