Искажение фактов - незаконная деятельность бывшего начальника и укрывательство дохода. Как пожаловаться и действовать юридически?
У меня такая ситуация я работала диспетчером в службе такси, недавно я поругалась с начальником и он у меня уволил. Теперь я пытаюсь устроиться в другие службы нашего города но мне везде отказывают, как я потом узнала что пакастит мне мой начальник. Фирма моего бывшего начальника не зарегистрированна как ИП то есть налоги он не платит и люди в его фирме работают незаконно а его жена работает в налоговой и покрывает его незаконную сферу бизнеса! Скажите пожалуйста куда я могу пожаловаться на такое укрывательство дохода? И как правильно поступить в этой ситуации юридически?
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру, о том, что данный гражданин ведет не законную предпринимательскую деятельность.