Как оформить реструктуризацию кредита в Альфа-Банке при задолженности и большой закредитованности?
У меня кредит в Альфа-Банке с сентября 2014 г. Платила вовремя без просрочек до декабря 2014 включительно. В январе 2015 просрочила 2 недели (ввиду большой закредитованности) есть кредиты др.банков. Итого расчеты по кредитам 15 тыс. в месяц при зарплате 17 тыс. рублей. Как оформить реструктуризацию.
Лучший ответ
Для оформления реструктуризации необходимо получить одобрение Банком- кредитором.
Здравствуйте! Обратитесь в письменной форме с заявлением в банк.