Родственника лишили ВУ за алкогольное опьянение в 2014 году - распространяется ли новый закон о пересдаче экзаменов на него?
У меня следующая ситуация: родственника лишили ВУ за алкогольное опьянение в ноябре 2014 г. А с 1 декабря принят закон о пересдаче экзаменов после окончания срока лишения. Распространяется ли этот закон на него? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Виолетта, да данный закон распространяется на вашего родственника. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!