17-летний парень, получивший штрафы на скутере, столкнулся с возможными препятствиями в получении водительских прав

Здравствуйте)17 летний парень катаясь на скутере заработал несколько штрафов... они неоплачены, теперь учится в автошколе, возможно ли получить права не оплачивая старые штрафы? При том, что на скутер прав не надо было... а сейчас парень уже оплатил учёбу в автошколе... значит если не оплатит штрафы.. права не дадут?
Лучший ответ

Здравствуйте. ДА, сможете получить права