Машина получила удар от пьяного молодого человека - что делать виновнику?
По моей машине нанес удар ногой молодой человек, находящийся в окружении пьяной компании, в результате завязалась драка, в результате которой пострадала вся компания. Я писать и обращаться никуда не стал. Пришла повестка в суд по ч.1 ст.115. Я виновник. Как быть мне? Спасибо.
Лучший ответ
если пришла повестка в суд, значит написано заявление частного обвинения, советую нанять адвоката, чтоб квалифицированно осуществлять вашу защиту
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!