Вопросы отмены инвалидности и продления через суд для ребенка с пороком сердца и ограничениями
У меня дочь родилась с пороком сердца ей поставили инвалидность, щас ей 3 года и она уже перенесла несколько операций, год назад мы проходили комиссию на инвалидность, нам дали е на год и сказали что в этом году ее вообще нам отменять, потому что у нас хорошая реабилитация. А врачи говорят что у нас серьездный парок сердца много ограничений и в дальнейшем ребенку будут требоваться операции и не одна, но врачи щас не имеют права писать что ребенку нужно дать инвалидность. Может ли комиссия отменить инвалидность только по своему решению а не по состоянию здоровья ребенка.? Мы уже 2 года не оперировались. И возможно ли продлить инвалидность через суд если комиссия нам откажет?
Лучший ответ
Обжаловать решение комиссии возможно. Но вы уж заранее-то не переживайте, думайте о хорошем исходе для дочки.