Необходимость инвалидности у ребенка с врожденным высоким вывихом тазобедренного сустава и предстоящей операцией
У ребенка врожденный высокий вывих тазобедренного сустава. Очень сложный и серьезный вывих. Ребенку пол года. Диагноз поставили с рождения. Предстоит операция и не одна. Долгая реабилитация. На какие пункты я могу сослаться что нам обязаны дать инвалидность.
На указанные критерии.
Классификации и критерии,
используемые при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы
(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н)