Какой код ОКВЭД требуется при регистрации ИП для фитнес-бара с продажей спортивного питания, чая, кофе, соков и т.д.?
Скажите пож-та.Какой код нужен при регистрации ИП,фитнес-бар (продажа спортивного питания, чай,кофе, соки и т д)Какой вид деятельности? Код ОКВЭД.
Лучший ответ
Код ОКВЭД 52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао
ОКВЭД 15.32 - Производство фруктовых и овощных соков
Код ОКВЭД 52.25.2 - Розничная торговля безалкогольными напитками;
Код ОКВЭД 52.61.2 - Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет);
Код ОКВЭД 52.27.39 - Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки;