У меня был суд по статье 159.1 присудили штраф я его не смогла вовремя оплатить что будет дальше?

Вопрос №5955424 из г. Ставрополь
опубликован 28.01.2015, 14:52
У меня был суд по статье 159.1 присудили штраф я его не смогла вовремя оплатить что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего, вам его могут заменить на другой вид наказания, кроме того если наказание в виде штрафа без лишения свободы вы считаетесь судимой до истечении 1 года со дня уплаты штрафа.

28.01.2015, 16:51

А на какое наказание могут заменить штраф

29.01.2015, 09:40

На арест тоже могут заменить.

Так что не расстраивайтесь.

Просто арест будет небольшим.

29.01.2015, 09:42

обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет.

02.02.2015, 11:09

А я читала где-то что заменить могут на другое наказание кроме лишения свободы

29.01.2015, 10:01