Кемерово, 28.01.2015, 14:52

Если вод. удостоверение не было изъято?

Вопрос №5955617 из г. Кемерово
опубликован 28.01.2015, 14:52
Если вод. удостовирение не было изято?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль не был отправлен на штраф. стоянку, вод.удостоверение небыло изъято, а было возращено владельцу.

29.01.2015, 08:07

"В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок" (статья 32.7 Кодекса об административных правонарушениях)

29.01.2015, 14:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Срок лишения пойдет с момента изъятия В/у или подачи заявления об его утере

28.01.2015, 16:41

Автомобиль не был отправлен на штраф. стоянку, вод.удостоверение небыло изъято, а было возращено владельцу.

29.01.2015, 08:07

"В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок" (статья 32.7 Кодекса об административных правонарушениях)

29.01.2015, 14:05