Сдача экзаменов в ГИБДД после окончания срока наказания для восстановления водительских прав

Постановление суда о лишении права управления было вынесено в 2015 году, но вод. удостоверение было изъято в 2017. Должен ли я сдавать экзамены в ГИБДД после окончания срока наказания для получения своих вод. прав?
Лучший ответ

Какие здесь могут быть сомнения Однозначно должны сдавать теоретический экзамен на знание ПДД вас лишили прав в 2015 году А закон вступил в силу по поводу сдачи экзаменов с 1 сентября 2013 года.

То что нужно. Спасибо!

По тексту вопроса - должен. Лишение-явно за пределами сентября 1913 г., когда эта норма была введена в действующее законодательство.

Спасибо, Вы мне очень помогли!