Должны ли оставить прожиточный минимум если у меня не больше дохода.
Лучший ответ
Нет не должны так как судебные пристав не может знать какой доход приходит вам на карту. Если вам на карту приходит заработная плата, то предоставите судебному приставу документ подтверждающий это. В дальнейшем судебный пристав будет удерживать у вас из заработной платы до 70%, но в большинстве случаев процент удержания составляет 50 %.