Суд сможет ли жена забрать машины, купленные в кредит на мою фамилию?
Такой вопрос. Я был в браке покупали с женой в кредит машины она платила часть денег но оформлены они на меня. Потом мы развелись в отношении дележки имущества вопросов не было. Машины у меня. Сейчас она просит их обратно тк она покупала за свои деньги и это ее машины и документы у нее на руках. Она может выиграть суд если подаст? Заранее спасибо.
Если машины были приобретены в браке, то она имеет право на супружескую (1/2) долю.
Имущество приобретенное в браке подлежит разделу между супругами в равных долях, вне зависимости на кого зарегистрировано имущество и на чьи денежные средства приобреталось.