Если я работаю, то могу ли быть призвана банкротом.
Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 01.07.15г. Для признания Вас банкротом,как минимум Ваши долги должны превышать 500 000,а просрочка платежей не менее 3 месяцев.
У меня 1/2 собственности с дочерью 17 лет 44 кв.м. Не будет ли отобрана квартира?
Единственное жилье - не будет.
если квартира не в залоге у Банка, то нет, не будет отобрана. И это без разницы, банкрот Вы или не банкрот. Важно, чтобы квартира была не ипотечная и единственное жилье.
Если это единственное жилье,и не в залоге у банка,то не могут.
Квартира стоимостью 1800000 в ипотеке на сумму 360 тыс, остальной был жилищный сертификат. Задолженность более 500 тыс. в др. банках
Главное чтобы шли платежи по ипотеке.Другие банки не могут претендовать на эту квартиру.
Квартира в ипотеке. 1
2 с дочерью, осталось выплатить 350000 Сбербанку. Приобретена на жилищный сертификат. В случае банкротства не отбирается ли квартира.
В Вашем случае нет.