Право собственности на квартиру после расторжения брака - автоматическое определение собственника и возможность распоряжения
Вам обязательно потребуется согласие супруга. Но, если Вы заключите соглашение о разделе имущества, или будет решение суда по разделу совместно нажитого имущества, то согласия не потребуется. Повторю, пока нет доказательства раздела имущества, Ваш муж, даже по истечении 3 лет ( срок исковой давности по разделу имущества) может признать эту сделку недействительной. При это срок исковой давности начнется именно с даты, когда он узнал, что совместно нажитая квартира продана без его согласия. Течение срока исковой давности начинается не с момента развода, а с момента, когда другая сторона узнала, что ее права нарушаются.