Куйбышев, 29.01.2015, 06:39

Как решить проблему с поддельными документами на машину без ПТС?

Вопрос №5956135 из г. Куйбышев
опубликован 29.01.2015, 06:39
Купил машину на номерах бес птс 2 года отъездил появился двойник сделали экспертизу моя машина чистая а доки подделка как мне зделать доки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы нам поможете составить заявление в суд либо подскажите контору в новосибирске куда можно обратиться

29.01.2015, 07:16

Добрый день,

да можем.

29.01.2015, 07:21

Добрый день,

если у Вас имеется акт экспертизы, что номера не перебиты и в материалы по уголовному делу по факту подделки ПТС, то восстановить можно по решению суда.

29.01.2015, 06:56

А вы нам поможете составить заявление в суд либо подскажите контору в новосибирске куда можно обратиться

29.01.2015, 07:16

Добрый день,

да можем.

29.01.2015, 07:21