Будет ли женщина иметь право на губернаторское пособие за рождение 3 го ребенка в ЯНАО, если старшему сыну 20 лет.

Лучший ответ

При определении размера единовременной выплаты при рождении второго и последующих детей учитываются предыдущие дети, рожденные (усыновленные) матерью данного ребенка.

Оговорок о возрасте старших детей нет.

(ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТЕЙ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Утверждено постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 декабря 2006 г. N 625-А (в ред. от 19.07.2012)