Как правильно составить запрос в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака и выбор способа отправки - заказным или обычным письмом?
Интересует вопрос, как правильно написать запрос в загс, чтобы выслали свидетельство о расторжении брака. Бывший муж разводился по месту прописки, в Омской области, свое свидетельство о расторжении брака получил сразу на руки. Позвонив туда, мне сказали, что надо писать запрос в загс, чтобы прислали. Подскажите, пожалуйста, как верно написать?! И как письмом отправлять: заказным или обычным?
Татьяна, запрос необходимо удостоверить нотариально, а затем его направить в ЗАГС заказным письмом с уведомлением. Необходима помощь, обращайтесь.