Отказ от центрального теплоснабжения в нежилых помещениях административного здания - процент оплаты за прохождение стояков отопления через наши помещения
Как отказаться от центрального теплоснабжения в нежилых помещениях административного здания? Мы являемся собственниками помещений в многоэтажном административном здании. Мы готовы демонтировать все радиаторы отопления в помещениях и изолировать проходящие через наши помещения стояки отопления. Какой процент от поставляемой энергии может с нас взять теплосетевая организация за прохождение через наши помещения стояки отопления?
Лучший ответ
Этот вопрос задайте сначала техническим специалистам, с их заключением можете посетить юристов.