Вопрос о включении площади тамбура в площадь квартиры и дома - основание и разъяснение

Мы - проектная организация. Проект 4-х квартирного одноэтажного жилого дома. Все квартиры с отдельными входами. Квартиры отделены от улицы отапливаемыми тамбурами. Вопрос: включается ли площадь тамбура в площадь квартиры и дома? И на каком основании? Спасибо!
Лучший ответ

тамбур в вашем случае будет обще домовым имуществом. он же не принадлежит ни одной из квартир!