Как защититься от приставов, полностью конфискуирующих пенсию и средства на оплату ЖКХ?
У меня приставы в течении 2 месяцев полностью забирают пенсию, в счёт оплаты долга по ЖКХ. Мне на жизнь не оставляют ни чего. Забрали все деньги с кредитной карты и со сберкнижки, куда мне перечислялась доплата на компенсацию по жилью. Что мне делать?
Лучший ответ
Взять в пенсионном справку что вы пенсионер и реквизиты куда перечисляется пенсия.Так же взять справки что компенсация начисляется на кредитную карту или сберкнижку.Все это предоставить в службу судебных приставов, они снимут аресты со счетов и направят вам постановление о удержании из пенсии 50%.
Очень умный и понятный совет.Сделала всё,как посоветовал данный юрист,день вернули в полном объёме!!!Огромная благодарность Задорожникову Д.А.