Как будет делиться эта квартира между всеми членами семьи если я подам иск на раздел имущества?
Ольга! Только вам следует иметь в виду, что приватизированная квартира не является совместным имуществом и разделу между супругами не подлежит.Удачи
Ольга! Раздел имущества производится только между СУПРУГАМИ, а не между всеми членами семьи. Если вы считаете, что обе квартиры являются общим имуществом супругов, то Вам необходимо подавать 2 исковых заявления. Одно в Санкт-Петербурге, другое в городе, где находиться вторая квартира, т.е. по месту нахождения недвижимости. В Вашей ситуации нужно разбираться, не все так просто как вам кажется. К заявлению нужно приобщить копии правоустанавливающих документов на квартиры. Удачи Вам! Калинина.