Несколько месяцев назад она сменила дверь и замок и отказывается мне отдать экземпляр новых ключей.
У меня с бывшей женой в совместной собственности находится двухкомнатная квартира (по одной второй доле). Бывшая жена зарегистрирована в ней, а я по другому адресу. Несколько месяцев назад она сменила дверь и замок и отказывается мне отдать экземпляр новых ключей. Могу ли я потребовать через суд обязать ее отдать мне ключи?
Лучший ответ
Андрей! Можете по иску о нечинении препятствий в пользовании собственностью. ст.304 ГК РФ .Удачи