Как и где подать заявление о вступлении в наследство по квартире в Керчи, Республика Крым, и какие документы предоставить?

После смерти матери осталасm квартира в г.Керчь Республика Крым. Куда нужно подать заявление о вступлении в наследство и какие документы необходимо предоставить?

Лучший ответ

В нотариальную контору по месту нахождения имущества либо по месту жительства умершей.

Здравствуйте. Подавайте заявление о вступлении в наследство нотариусу