Как решить проблему с аварийным жилищем - советы собственнику 2-комнатной квартиры

Являюсь собственником 2 х комнатной квартиры площадью 46.5 м 2 в двух этажном доме, приобрел жилье в 2014 году в августе, дом признан аварийным и не пригодным для жилья комиссией в 2014 году в июне, куда мне нужно обратиться и что делать, что бы не остаться на улице.

Лучший ответ

если вам отказывают в предоставлении жилого помещения, то вам придется обращаться в суд, где доказывать,что вы не знали о том. что дом находится в аварийном состоянии

Спасибо за ответ!