Я уже всё Вам написала. /Жду ответа.

Вопрос №5957849 из г. Владимир
опубликован 28.01.2015, 18:37

Я уже всё Вам написала. /Жду ответа.

Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАключайте, мы всё написали.

28.01.2015, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

№ вопроса отразите пожалуйста, ожидают ответа на вопрос 2621 человек.

Чисто для информации, я стараюсь Вам помочь.

31.08.2015, 17:05

Здравствуйте!Если первая медицинская помощь не была оказана ребёнку, факт травмы был скрыт от вас и вам отказано в проведении проверки несчастного случая, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если ребёнку причинён вред вследствие небезопасных условий , то можно подать заявление в Роспотребнадзор для проверки сада на соблюдение требований законодательства в части безопасных условий на территории детсада.

09.09.2015, 22:04

а почему нет? с вашим увольнением жизнь не заканчивается.

23.09.2015, 09:43

Инвентаризация должна проводиться в присутствии работника который являлся материальным лицом, написавшим заявление на увольнение до издания приказа об увольнении.

23.09.2015, 09:44

Доброго времени суток. Вам ответили. Сотрудник останавливает для проверки документов и если обнаруживает несоответствие (гбо) составляет протокол.

10.11.2016, 10:55

[quote][/quote]Уже написала, где ответ?

Ответ будет 100%, если он в статусе вип. А так его может и не быть, ждите. За бесплатно никто не обязан отвечать, только по желанию.

19.11.2016, 10:50

Что написала и где, повторяйте свой вопрос, если не получили ответа, значит юристы его просто не заметили, пишите ещё раз или в личку к юристу обращайтесь.

13.12.2016, 13:44

Доброго времени суток!!! юристы не могут читать предыдущие ответы, повторите еще раз свой вопрос пожалуй[i][/i]Вопросов очень много.

17.12.2016, 12:17

Здравствуйте. У Вас вопрос не совсем понятен.

От того что муж сменил фамилию он не стал другим человеком. Оплату ему все равно необходимо производить.

18.12.2018, 15:09

Еще раз повторите свой вопрос.

25.12.2018, 00:15

Здравствуйте, Ираида

Заново сюда напишите вопрос, не вижу у Вас не отвеченных вопросов за последний год.

20.02.2019, 23:37

Нужно вам повторить вопрос, может кто то из юристов ответит на него.

30.03.2019, 07:38

Извините, отвечаю здесь, потому, что в той ветке нет возможности ответить. В вопросе нарушения прав я с Вами согласен. Федеральный статус Земель национальных парков и то, что эти земли относятся к особо охраняемой территории, накладывает на них определенный правовой режим использования. Это и приводит к ограничению прав местных жителей и недает в полной мере использовать землю по назначению. Для этого их нужно перевести в другой режим собственности, т.е приватизировать. Но на приватизацию таких земель нет разрешения на законодательном уровне. Судебная практика идет по пути отказа в разрешении на строительство, т.к земли государственные, да еще с таким статусом, а переводить - прав нет.

08.07.2020, 14:04

Ну не знаю. Только одно написанное от вас: именно то, что и указано в вопросе.

С уважением.

16.08.2020, 21:18

Здравствуйте.

Куда Вы написали, кому и что именно? У Вас задан всего один вопрос, на который юристы сейчас и отвечают.

16.08.2020, 21:27

Здравствуйте, Светлана.

Вот это Вы написали - и на Что отвечать Экспертам сайта?

16.08.2020, 21:30

Значит, вы не туда написали свой вопрос.

Задайте его здесь и вам ответят несколько свободных в данный момент юристов.

09.11.2022, 02:24

Я уволилась 2 месяца назад, но меня до сих пор не оставляют в покое.я устраивалась на работу без никаких договоров

23.09.2015, 09:48

пусть делают, что хотят. вам какое дело? вы уже уволились.

23.09.2015, 09:54

Внучка получила на соревнованиях травму руки, перелом подтвердили справкой с травмпункта. Соревнования в Новосибирске, проживаем в Казани. Какие документы представить в страховую. И когда.

30.03.2019, 07:43

Добрый день! Вам нужно срочно связаться с вашей страховой компанией, сообщить о страховом случае и уточнить у них список документов.

Информация по списку документов и срокам предоставления прописывается в Правилах страхования, которые вам должны были выдать вместе с полисом.

Прочитайте, но обязательно позвоните и уточните.

Удачи!

01.04.2019, 07:57