Получю ли я отсрочку, если пойду в магистратуру в том же вузе?
Здравствуйте Алексей.
В данном случае отстрочка от призыва Вам предоставлена не будет, т.к.:
в соответствии со ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
для доп. вопросов:
С Ув. Артем Сергеевич, стажер адвоката. сот. 8-908-6-612-618.