Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий при приватизации квартиры?
Хочу приватизировать квартиру. Стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1988 года. Волнует вопрос - не снимут ли с очереди, если квартира будет приватизирована. Квартира 42. 6 кв. м Прописаны 4 человека, в том числе несовершеннолетняя внучка.
Лучший ответ
А за чем вам ее приватизировать она и так ни куда не денется.