Как сократить долг и разобраться с требованиями банка после возврата автомобиля в кредит?
Мой муж 1.5 года назад взял машину в кредит платили исправно но потом родилась дочь я сижу с ребенком, он робатает но выплачивать стало трудно, вернули машину банку, нам сказали что мы должны еще 100000 руб. хотя машина стоила 280000 руб, из них выплатили 150000 руб, а машину банк продал за 190000 руб. вопрос: как снизить размер долга и вообще в праве банк брать с нас еще какие-то деньги если мы отдали машину?
Уважаемая Светлана! к сожалению, из Вашего вопроса непонятно какова процентная ставка по кредиту, были ли просрочки по оплате кредита и назначены ли с связи с этим штрафные санкции. В связи с отстутствием вышеуказанных сведений ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.