Гражданка Узбекистана, замужем за гражданином России, просрочила патент и не выехала за границу вовремя - что делать?
Я гражданка узбкеистана, вышла замуж за гражданина россии. Не успела подать документы на рвп, патент просрочился 8 января. Не успела выехать за границу в течении 15 дней. Что делать в данной ситуации? Депортируют ли меня на границе?
Лучший ответ
Да, вас могут депортировать с запретом въезда в Россию на три года. Депортацию придётся отменять только через суд.
Здравствуйте! продлевайте регистрацию и получайте МК на границе.
Здравствуйте!
Вас депортируют