Краснодар, 27.08.2016, 17:40

Как легализовать нахождение в РФ при несвоевременной подаче документов на РВП?

Вопрос №11282535 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2016, 17:40
Ситуация такая. Я гражданка Узбекистана. Вышла замуж в России. И за 90 дней не успела подать документы на рвп. КАк я мог теперь леголизовать свое нахождение РФ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько дней я должна выехать, есть ли другие варианты.

27.08.2016, 19:33

Нет других, на 90

27.08.2016, 19:34

Здравствуйте! нужно выехать и после подать документы на РВП

27.08.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Выехать и снова заехать нужно

27.08.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На сколько дней я должна выехать, есть ли другие варианты.

27.08.2016, 19:33

Нет других, на 90

27.08.2016, 19:34