Нужно ли платить штраф за не пристегнутый ремень безопасности без подписи в протоколе или постановлении?
Скажите пожалуйста обязан ли я оплачивать штраф за не пристегнутый ремень безопасности, если я не поставил подпись ни в протоколе ни в постановлении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны, если не обжаловали постановление (в суд, например), и оно вступило в законную силу
Я все понял, благодарю!
Да, обязаны оплачивать
Если Вы не расписались в документах, это не освобождает Вас от ответственности..скорее наоборот
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!