Конфликт между стоматологическим кабинетом и жильцами - поиск нерегулярных решений вместо денежных компенсаций
3 года назад открывали стоматологический кабинет. С согласия жильцов квартиры на втором этаже (над кабинетом) повесили часть вывески на нижней части балкона. Сейчас люди приходят и хотят получить регулярные денежные компенсации. Скажите, как можно урегулировать конфликт без желаемых денежных компенсаций?
Лучший ответ
Без оплаты услуг юриста, занимающегося Вашей проблемой, вы тоже никак этот конфликт не урегулируете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!