Имеет ли папа право оформить дарственную на долю квартиры, если она приватизирована, но нет свидетельства о регистрации?
Квартира приватизирована.
Имеет ли право папа оформить на меня дарственную на долю квартиры, если доля приватизирована, но нет свидетельства о регистрации.
Лучший ответ
Да,имеет право.Оформляется договор дарения на основании договора о передаче квартиры в собственность граждан.Могу помочь в решении данного вопроса.Обращайтесь!