Проблема с пассивным курением в жилом доме - необходимо найти решение
Проблема такая: проживаю в многоквартирном жилом доме на 7-м этаже. Сосед с 6-го этажа постоянно курит в туалете и дым по шахте проникает в наш туалет и ванну. Несмотря, что дом новый, вентиляция исправна, но тем не менее, ситуация такая. Первый перекур у него в 5 утра... и представьте, с каким настроением я пробуждаюсь от дыма, который растекается по всей квартире. По иронии жизни, я-врач-кардиолог и чётко понимаю, на сколько вредит здоровью пассивное курение. Обращалась тактично к соседу по поводу проблемы, но получила отказ, мол, моя квартира и делаю в ней, что хочу... Я не скандальная, но такое положение вещей напрягает. Как поступить в данной сложившейся ситуации? С ув.Елена.
Как может повлиять участковый на данный факт? Призвать к остаткам совести?)