То есть, на вопросы простых людей вы даже не отвечаете?

Вопрос №5959978 из г. Саратов
опубликован 28.01.2015, 22:06
То есть, на вопросы простых людей вы даже не отвечаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мною не оплачивается кредит по карте уже год (до этого я исправно платил), так как потерял работу. Сегодня позвонил человек моим друзьям и сказал, что на меня заводится уголовное дело и я поеду надолго валить лес. Я об этом ни сном ни духом. Меня ни в какие органы не вызывали, бумаг никаких не присылали. Может ли такое быть или это происки коллекторов? И могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

28.01.2015, 22:15

Не могут Вас привлечь к уголовной ответственности. Иск в суд да, банк вправе подать.

28.01.2015, 22:17

За неуплату не предусмотрена уголовная ответственность, звонят коллекторы. С вас могут только в гражданском порядке взыскать сумму долга

28.01.2015, 22:17

А те у кого есть 400 рублей они не простые а золотые чтоли?

28.01.2015, 22:17

какой у вас вопрос?

28.01.2015, 22:09

Здравствуйте. Мною не оплачивается кредит по карте уже год (до этого я исправно платил), так как потерял работу. Сегодня позвонил человек моим друзьям и сказал, что на меня заводится уголовное дело и я поеду надолго валить лес. Я об этом ни сном ни духом. Меня ни в какие органы не вызывали, бумаг никаких не присылали. Может ли такое быть или это происки коллекторов? И могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

28.01.2015, 22:15

Не могут Вас привлечь к уголовной ответственности. Иск в суд да, банк вправе подать.

28.01.2015, 22:17

За неуплату не предусмотрена уголовная ответственность, звонят коллекторы. С вас могут только в гражданском порядке взыскать сумму долга

28.01.2015, 22:17

А те у кого есть 400 рублей они не простые а золотые чтоли?

28.01.2015, 22:17