Извещение о проведении планового осмотра квартир - роль, обязанности и необходимость допуска инспектора
Здавствуйте. В почтовом ящике обнаружил такое извещение. Согласно постановлению 354... будет проводиться плановый осмотр квартир... просим согласовать дату допуска инспектора итс-5 для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования, снятия показаний индивидуальных приборов, проверки их состояния, а также достоверности передоваеммых данных. Вопрос: что это за инспектр, что именно он хочет смотреть и оценивать и должен ли я вобще его впускать для этого?
Спасибо.
Тем не менее! Указанные действия ОБЯЗАНА обеспечить ваша УО.
Соответственно Вы ОБЯЗАНЫ выполнить требования ПП РФ № 354.
Я не получил ответ на свой вопрос!